Вторник, 14.05.2024, 13:43 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fixer, Sarg  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Анкеты игроков-персонажей » Пылающий легион (Разного рода нежить:Некроманты,демоны,зомби и пр..)
Пылающий легион
Sith_LordДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:54 | Сообщение # 1
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Анкеты нежити

Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 04.05.2010, 03:15 | Сообщение # 2
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
1 Sarg
2 Саргерас
3 Кхм, а вы разве не узнали, моя персона создала пылающий легион
4. Возраст я свой не помню, но я бессмертен,По-видимому мужской. Характер: безумный титан, честолюбив, в жизни коварен, хитер и не терпит предательств.
5 Кто кто глава пылающего легиона, безумный титан, вам выбирать
6 Мое любимое оружие это моя магия, ну и стукнуть по мозгам своим посохом тоже не против, так что думайте, так же могу призвать доспехи, мечи, что душе угодно.
7 Ой и вы хотите краткую биографию бессмертного существа. что же вот и она:

Я когда-то был воином титанов из расы ванов, расы богоподобных существ, распространяющих жизнь по вселенной. Мы титаны реформировали все миры, с которыми встречались. Но затем появились демоны из другого измерения, Круговерти Пустоты, и начали разрушать равновесие созданное нами. Чтобы остановить демонов, верховный совет моих родственников под названием Пантеон избрали своего величайшего воина МЕНЯ, для борьбы с демонической угрозой.

Тысячелетиями Я боролся с коварными существами. Я с лёгкостью побеждал и сокрушал расы демонов, ведь их мощь не могла сравниться с моей божественной силой. Но их врожденное зло привело меня депрессии. Я начал считать, что все труды титанов — безуспешны и покинул их ряды.

Видя засилье зла в мире, я счёл, что хаос — это и есть совершенство вселенной. Я винил титанов в непонимании этой истины, считая их работу старомодной. вскоре я изменился и стал огненной инкарнацией своей ненависти. В помешательстве я освободил всех демонов, которых я сам ранее лишил свободы, создав из них непобедимое воинство — Пылающий Легион

Я восстал против титанов и получил новое имя: Уничтожитель Миров, однажды я случайно обнаружил огромный потенциал в расе эредаров и, вместо того, чтобы уничтожить их мир — Аргус, я ппредложил им трансформироваться в расу непобедимых тёмных колдунов, непревзойдённых магов. Из их рядов были избраны мною два чемпиона: Кил'джеден Искуситель, чьей задачей была вербовка других рас вселенной, и Архимонд Осквернитель, главнокомандующего армиями. Кил'джеден поработил своей властью другую демоническую расу — натрезимов и начал использовать их как агентов для поиска возможных кандидатов в Легион. Задача Легиона — уничтожить плоды труда титанов и «зажечь» вселенную.

Все последующие тысячелетия Я и мой Легион пожирали и уничтожали бесчисленное количество миров. Тем временем, титаны продолжали свой великий труд по реформированию миров на свой лад. Но каста наивных Высокорождённых ночных эльфов ненароком привлекла мое внимание к миру Азерот. Видя потенциал этого мира,я начал вторжение. Первая моя попытка была провальной хоть она и привела, к радикальным изменениям в структуре Азерота.
Пос же была славная битва, я в ней потерял Арихимонда, да и большую часть своей свободы, но я вскоре вернусь из Круговерти Пустоты и обрету тело.
8


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 03:17 | Сообщение # 3
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Sarg, данной мне властью,я говорю,что принято. Удачной игры.

Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Анкеты игроков-персонажей » Пылающий легион (Разного рода нежить:Некроманты,демоны,зомби и пр..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: