Воскресенье, 28.04.2024, 22:49 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rizing  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Городской трактир
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 02:47 | Сообщение # 1
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Место,где можно перекусить,выпить,узнать новости,творящиеся в мире.Скоротать ночь в одной из комнат,которую любезно предоставят хозяева.

Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 02:57 | Сообщение # 2
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Войдя в трактир,Медив осмотрелся в поисках свободного столика. Найдя его,он направился к нему."Да,здесь,как всегда,полно народу. Такое
впечатление,что в этом городе только и делают,что отдыхают"
-подумал он,садясь на свободное место-"Ну ладно,подожду здесь,пока трактирщик соизволит подойти,а то и это место займут,если я встану с него"-с этими мыслями Медив остался ждать трактирщика.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 04.05.2010, 03:13 | Сообщение # 3
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
ГМ. нпс

- О кто к нам пожаловал не уж то друид, что желаете, что нибудь горяченького или увеселительного? - Трактирщик возник будто ниоткуда, а именно из подсобки, посетителей было не так много, да и драк не намечалось пока что. - Да у нас есть прекрасная свинина, вино что будете, может вам еще чего-нибудь, а порося только закончили жарить, у самого слюнки текут.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 03:22 | Сообщение # 4
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив посмотрел на трактирщика "Хм,парень не знает кто я такой,ну да ладно"-подумал он и проговорил
-Мне,пожалуйста,свинины,крепкого эля,если таковой имеется. А если нет,то красного вина-заказал он-И скажи мне,друг,какие последние новости
в городе.Что произошло хорошего,что плохого? Просто меня давно не было в этих краях,я воевал с этими гадкими гарпиями в дальних лесах,это
очень далеко отсюда.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 04.05.2010, 03:44 | Сообщение # 5
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
ГМ. нпс

- Что же все будет сейчас - Трактирщик рассмотрел по-лучше друида. "Так это Медив." - Да, а вы случайно Медива то не знаете больно то вы на него похожи, но тем не менее любая информация, как и любые новости стоят свой грош, да и есть не что важное, так что новости будут позже. Эмма свинины гостю и лучшего эля, да поживее. - крикнул куда трактирщик, и из той же подсобки выскочила девушка лет двадцати с подносом в руках, она все время прикрывала свое лицо видимо что-то прятала.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Медива...-задумчиво произнес маг-Конечно я его знаю,ведь это я сам. И это я могу доказать-сказал чародей-Но сначала перекушу,а то понимаете,благородный
хозяин,битвы с этими монстрами немного истощают...


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 04.05.2010, 21:42 | Сообщение # 7
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
ГМ. нпс.

Нус жду вас вон за той дверью, а пока вместо меня побудет Эмма, Эмма ты где займи мое место. - и трактирщик тихими шагами удалился за дверь.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 04.05.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Маг еле заметно усмехнулся,но встал со своего места и пошел туда,куда указал трактирщик. Проходя мимо столиков,он чуть не споткнулся о ноги какого то
молодого рыцаря. "Ну и народу здесь. И это хорошо"-подумал Медив-"Со дня моего последнего визита тут было очень мало посетителей. Да и не мудрено,во
всем были виноваты орки. Но когда у них вождем стал Трэлль,они заключили союз с Альянсом,и все пошло очень хорошо"
-с этими мыслями маг вошел в дверь,
на которую ему указал трактирщик.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Среда, 05.05.2010, 23:36 | Сообщение # 9
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Трактирщик увидел Медива. "Проклятая нежить, да это действительно он" и присел на стул, причем так что руки лежали на столе, показывая что хозяин силен, обычно он так отпугивал разбойников или же внушал уважение путникам.
- присаживайся Медив, для тебя все бесплатно, только расскажи там где ты был людей нету? - трактирщик указал на стул рядом со столом.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Среда, 05.05.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Дальние земли,мой друг,где я был,стали безжизненной пустошью-ответил Медив-Все деревни там разгромлены,осквернены Нежитью. Зло приближается сюда,
они идут с дальних западных земель. Я хочу отправиться туда снова,но один я не справлюсь,мне нужны некоторые воины и маги,которые согласны на столь рисковое приключение. Я слышал,что у тебя в трактире собираются такие. А именно: Клерики,Ассассины,Паладины,Гномы,Лучники,да и Травники нужны будут,
и Маги.-закончил пророк-Я хочу отправиться туда снова,чтобы найти в тамошних подземельях Камень Света,который способен остановить всю эту заразу.
Да,еще скажи мне,как у Вас с союзом с Орками и Эльфами?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 06.05.2010, 00:09 | Сообщение # 11
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Орки и Эльфы ну что сказать последнее что я слышал они перестали воевать, пойми я не особо интересуюсь политикой, все что доноситься до ушей простого трактирщика так мало, да и бед сколько за последнее время случилось, что плохо очень плохо ведь в дальних землях у меня была родня. А так нежить что ее мать перемать как же она достала у кого скотина пропадет, у кого что, видимо местная нечисть чувствует что приближается зло вот и шалит, а так вроде спокойно- Трактирщик насупил брови, ему не понравились слова Медива насчет дальних земель. - Медив тут на неделе ко мне подходил какой-то таинственный человек ли эльф ли не знаю, но он искал тебя, сказал лишь то что ты сможешь найти его всегда в городе, как тебе такая новость?

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 06.05.2010, 00:20 | Сообщение # 12
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Так,а вот это уже интересно-произнес Медив-А что он хотел от меня?-спросил он. Вдруг маг резко повернулся в сторону и кого то схватил. Это оказался какой
то демон из низших. Ростом он был с небольшую кошку-Ах ты мерзкая тварь!-обратился Медив к демону-Значит ты решил разведать здесь для своих уродов
обстановку?
-Ты не знаешшшь,во что впутываешшься-прошипел демон-Мы ужжее идем сюда.Саргерассс вернулссся! Вы всссее сссдоохнтеее,а мы будем править миром.
-Ошибаешься!-и пророк просто сжег с помощью магии демона,оставив от него горстку пепла. Затем повернулся к ошалевшему трактирщику-Так,быстро ставь защиту: Точнее,вешай разные амулеты,обереги,а я поживу у тебя день два. Я чувствую,что это не последняя тварь-закончил Медив


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 06.05.2010, 00:49 | Сообщение # 13
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Трактирщик смотрел на все это ошалевшими глазами. "Значит все-таки Медив, и этот чертенок и Уничтожитель Миров, пора пора уходить на пенсию, а то скоро новая война." Трактирщик заметался, потом вспомнил, что есть служанки и завопил. - Все сюда. бегом развешивать амулеты, читать молитвы и вообще... Весь трактир словно ожил слуги и служанки искали амулеты, вешали их. посетители не понимая ничего начали разбегаться, особо горячие головы дрались, а мародеры пытались добраться до стойки, "Хаос, Хозяин был бы доволен" думали оставшиеся демоны и разбегались кто куда.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 06.05.2010, 01:49 | Сообщение # 14
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив вышел в зал трактира и оглядел всю эту суету. Все носились,словно стая ,одуревших от валерьянки,котов. Кроме того рыцаря,о которого Медив чуть было не споткнулся.
-А ну,всем тихо-крикнул маг громовым голосом-Тихо,я сказал!!! Кто опять из вас подойдет к стойке,чтобы что то украсть,тот отправится в Царство Вечной Охоты!
В трактире сразу все стало тихо. Все паникеры успокоились,мародеры сели на места. Рыцарь,усмехнувшись поднялся с места и подошел к магу. Он посмотрел
пророку в глаза. Медив понял,что перед ним Паладин.
-Как тебя зовут?-спросил Медив-И не хотел бы ты отправиться со мной в рисковое путешествие?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 06.05.2010, 02:32 | Сообщение # 15
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
"Да все пенсия, пенсия и еще раз пенсия, уже не могу сам успокоить собственный трактир, что же я за трактирщик тогда." Трактирщик прикрыл глаза руками, начал подсчитывать убытки, но тут он услышал, голос Медива, почти рык, " но все же этого хватило, им этого, а это что за рыцарь."
-Медив спасибо тебе, если бы не ты, то трактир можно было бы закрывать.
Паладин слышал все что сказал трактирщик, но также он услышал слова Медива.
- Меня то зовут Денетор, я паладин, как ты возможно догадаться, кстати Алекс подтвердил мои догадки ты Медив, не так-ли, воевавший в Дальних Землях, наслышан, что же что за путешествие и куда? - Паладин только повел бровью.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: