Четверг, 02.05.2024, 13:44 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rizing  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Городской трактир
Sith_LordДата: Четверг, 06.05.2010, 02:42 | Сообщение # 16
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Всегда рад помочь-сказал маг трактирщику-А я действительно воевал в дальних землях-Сказал он уже рыцарю Денетору-Но мы снова пойдем туда,если хочешь.Я хочу найти там в подземельях легендарный Камень Света,который спрятал давно еще один из паладинов. Этот камень способен остановить всю эту
нежить,эту мразь,оскверняющую наш мир-сказал тихо пророк-Но нам еще нужно будет набрать народ-и Медив пояснил Денетору,кого бы он хотел еще набрать.
-Алекс,я буду в виде ворона облетать окрестности,пока живу у тебя и пока не наберу отряд-сказал маг так,чтобы его слышали только трактирщик и паладин-Я
это буду делать в качестве патруля. Просто я лучше могу различить,кто идет в город,и не одержим ли он уже демонами и баншами.-закончил маг.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 06.05.2010, 02:50 | Сообщение # 17
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Денетор.
Камень света, да народу много полегло, но мне терять нечего я с тобой, да и давненько я не доставал меч свой из ножен. - "Эх замахнулся, на камень света, боюсь я если Саргерас сможет выйти его не остановит уже ничто и ни кто. " Денетор, посмотрел на Медива, но не показал вида что чем либо удивлен.
Алекс трактирщик.
-Да делай что угодно, кстати тут найдется комната, Эмма и Белла идите готовьте комнаты бегом я сказал. - трактирщик, уже начал подсчитывать убытки, а они были малы всего-то две лавки сломаны, разбито несколько бутылей и окно, ну и упавший подсвечник завершил картину.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 06.05.2010, 03:00 | Сообщение # 18
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-И так,сейчас мы с Денетором отдохнем ночь,а завтра уже начнем творить и сеять разумное,доброе,вечное-сказал Медив с юмором-А точнее,я с утра осмотрю
окрестности и потом мне нужно будет поговорить с королем-сказал маг задумчиво-Я ему скажу насчет нежити,пусть он напрягает священников,магов и солдат,
для защиты города и окрестных деревень-Медив посмотрел на паладина-Ты поможешь мне попасть на прием к королю?-спросил маг-А ты,Алекс,выгоняй прочь всех посетителей сейчас. Я перед сном займусь экзорцизмом. Прочешу каждый уголок трактира и может еще кого выловлю из этих гадких тварей


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 07.05.2010, 00:44 | Сообщение # 19
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Так к Королю, ну это не так сложно, думаю, он будет рад принять великого мага, пророка. - Денетор, сел на стул и лениво посматривал на оставшихся посетителей, которых пытался выгнать Алекс, причем выгонял довольно таки успешно пинками, да подзатыльниками, "наш метод молодец, а вот насчет экзорцизма, что же очень интересно, думаю это стоит того..." - Тогда, после очищения трактира от скверны, нам необходимо обдумать во сколько пойдем к Королю, я предлагаю утром, после твоего обхода сразу.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 07.05.2010, 00:58 | Сообщение # 20
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Денетор,-сказал Медив-Вот что мы сейчас сделаем: Я тебе дам порошок из корня мандрагоры,листьев неопалимой купины,коры анчара и корня папоротника.
Эта смесь очень эффективна для низших демоном и среднего ранга. Ты у нас Паладин,а у паладинов тоже своя святая мощь должна быть. Я тебе буду указывать куда сыпать порошок,ты с помощью своих святых заклинаний будешь посыпать,я тоже буду сыпать-наставлял Медив-Если услышишь вой,рев,не пугайся,это демоны будут с криком разбегаться. Ну,все понял?-закончил говорить маг.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 07.05.2010, 01:08 | Сообщение # 21
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Все понял, но думаю я от этой смеси нам самим чихать захочется, так что демоны, разбегутся от нашего чиха. - Денетор, осматривал все углы. "Что же черти, демоны ну берегитесь". На все это действо смотрел трактирщик, да смотрел не слишком то хорошо, взгляд его изменился и вдруг все услышали голос Саргераса, грозный рык, голос из преисподней, он подавлял волю и чувства, такие ощущения испытывал паладин
-Медив, я знаю что ты в трактире, знай я вернулся, даже круговерть пустоты меня не смогла сдержать, так подумай может перейдешь на мою сторону - трактирщик улыбнулся, но так улыбаются демоны, а не люди. - ведь есть более прекрасные миры, жди я скоро приду либо уничтожу тебя, либо стану твоим лучшим другом.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 07.05.2010, 01:29 | Сообщение # 22
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Денетор,не трогай Алекса-тихо сказал маг-Саргерас просто говорит через него-остановил паладина маг-Саргерас,вот тебе мой ответ: Я никогда не перейду на сторону мертвечины. Ты вскоре будешь гореть во мраке преисподней,да и твои приспешники тоже. А теперь изыди отсюда!-маг легонько дотронулся посохом
до трактирщика-Ты не имеешь власти над нами,свет да разгонит тьму!Во имя света!-Медив дотронулся посохом до груди Алекса.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 07.05.2010, 01:36 | Сообщение # 23
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Все же я постараюсь, за сим удаляюсь. - Саргерас удалился, возможно из-за Медива, возможно сам захотел, кто же теперь разберет.
-Что это было? - Трактирщик очнулся и не помнил ничего из того что произошло несколько секунд назад.- что тут было, почему вы смотрите на меня словно на врага. Денетор сплюнул
-Да так тут некоторые события имели место быть, аж последние посетители разбежались. Горячие головы между прочем. а пусть Медив расскажет.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 07.05.2010, 01:46 | Сообщение # 24
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив пересказал трактирщику последнее событие.Маг отвел Алекса за столик и налил ему его же крепкого пива
-Ты выпей,друг,успокойся-мягко произнес пророк-Так,Денетор,закончи пока здесь сам. Без меня. А я полечу к Трэллю,вождю орков. Он нам поможет,просто сейчас уже медлить нельзя-сказал Медив-Но я еще сюда вернусь,ждите меня через полтора часа-Медив превратился в черного ворона и своим карканьем намекнул Денетору и Алексу,чтобы те хотя бы открыли окно и выпустили его.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 07.05.2010, 01:55 | Сообщение # 25
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Денетор нашел ближайшее окно и открыл его, Алекс же все еще сидел и думал да уж что делать, "миру приходит конец", ну а Денетор начал рассыпать смесь, вроде особого воя, не было так подвывания, какое-то. "значит и низшие все по разбегались, это хорошо очень хорошо просто прекрасно, ну что же будет дальше и... и еще король..."

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 07.05.2010, 01:57 | Сообщение # 26
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ворон вылетел из трактира в вечернее небо,чтобы отправиться к Трэллю

Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Sith_LordДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:56 | Сообщение # 27
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
НПС

Войдя в трактир,человек увидел,что посетителей нет.А в зале находятся только трактирщик и паладин. "Интересно,что здесь такое произошло"-он
посмотрел на рыцаря и трактирщика-"Где все посетители"
-Приветствую вас,хозяева-поздоровался он-Не найдется ли для усталого путника свободной комнаты,чтобы отдохнуть с долгой дороги,да и чарочки
вина хотелось бы выпить


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:03 | Сообщение # 28
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
- Так дорогой человек, но трактир на данный момент закрыт и наврятли будет открыт до завтра - проговорил трактирщик - я даже не знаю чем вам помочь. "Что за чужак не понятно, но последние события меня уже достали, так что трактир закрыт, только если он от Медива, я его пущу." Трактирщик оценил путника - Да кстати, возможно я смогу вам помочь, если вы скажите откуда вы.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:13 | Сообщение # 29
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
НПС

-Я иду с Дальних земель,а точнее из Лордерона-проговорил человек-А имя мое,хм..Рашид. Я ассассин. В Дальних землях я уничтожил одно из поселений нежити с помощью своих ловушек. Да и парочку зиккуратов снес с лица земли.-продолжил Рашид-Но Лодерон разграблен полностью,
его конечно можно восстановить,но для начала нужно изгнать из тех земель всю нежить.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:42 | Сообщение # 30
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Трактирщик
- Так, это хорошо, ладно пущу переночевать тебя, возможно ты будешь полезен- трактирщик развел руками и крикнул - Эмма вина сюда, паладин вы будете? "Да уж возможно Медив будет рад, ведь партия становится больше."
Денетор
-Охотно день тяжеловат был и насыщен событиями.- паладин как сидел на стуле так и остался сидеть, "так значит ассасин, ну что же, посмотрим."


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: