Четверг, 02.05.2024, 13:18 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rizing  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Городской трактир
Sith_LordДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:54 | Сообщение # 31
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
НПС

-Спасибо тебе-сказал Рашид-Кстати,Медив был уже здесь?-внезапно спросил ассассин-Просто мне довелось там с ним увидеться,он тоже сражался с нежитью. Но потом наши пути разошлись,он куда то исчез одним утром,а я вот продолжил там бороться с мертвяками. Но их становилось все больше.
Но после того,как я уничтожил их поселение,я повторюсь,да и парочку зиккуратов,нежить немного приутихла-закончил Рашид- Но многие люди перешли на их сторону,многие эльфы тоже...


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:04 | Сообщение # 32
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Эмма принесла вино. Трактирщик еще раз посмотрел на путника Медив, "а зачем он у ему?"
-Рашид, садись рассказывай, единственное с Медивом тут кое-что связано, он быль здесь
-Значит говоришь ты ассасин- Денетор осмотрел Рашида еще раз. - ну и чем ты сможешь это доказать?


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:09 | Сообщение # 33
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Благородный рыцарь-начал Рашид-Доказать то я могу-и ассассин с ловкостью и быстротой сорвал с пояса рыцаря кинжал-Еще нужны доказательства
затем он повернулся к трактирщику-А что здесь натворил Медив?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:27 | Сообщение # 34
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Рыцарь успел только дернулся и протянуть руку за кинжалом
- ну предположим пока я верю. но все же ночью в дверях трактира возникает некто, причем расспрашивает про Медива и в свете последних событий это очень подозрительно, не находите? и отдайте кинжал.
Трактищику надоели эти препирательства. "Медив сам разберется в этом."
-хватит спорить. одно могу сказать Саргерас вернулся и Медив, разбирался с демонами.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:43 | Сообщение # 35
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
--Вот,возьмите-Рашид протянул кинжал паладину-Но если здесь произошло нечто такое,то я понимаю вашу тревогу и опасение-продолжил ассассин-И трактирщик прав,
хватит нам спорить и поговорим о важном,а именно,я хочу рассказать Вам обоим о пяти камнях,которые вместе способны раз и навсегда покончить с нежитью. Это
Камень Света,,Камень Молний,Камень Ночи,Камень Жизни,Камень Рождения. И если их положить все вместе,то соединившись,они составят Камень Силы,
вот он то и способен раз и навсегда упрятать Саргераса далеко в преисподнюю. Но они разбросаны по разным землям и их надо найти. Но задача упрощается тем,что один из камней у меня.Это Камень Молний,я его нашел в пещере Джиннов на Востоке,точнее,добыл с боем-и рашид выложил на стол сверкающий самоцвет,синего цвета,
в котором можно было разглядеть сверкающие молнии. Камень был размером со среднее яблоко.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:10 | Сообщение # 36
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Так ясно камень камнем, но я как паладин не могу понять как он выбрался из круговерти пустоты, так рано, справится ли камень. - Денетор забрал свой кинжал. "И справится ли Медив, вот что важнее"
-Все это очень интересно, да и каменюка выглядит странно, но вы садитесь, тем более после столь длинной дороги, вы захотите обмыться не так ли? а сейчас садитеть и выпейте вина.- трактирщик сел и с одобрением посмотрел на Рашида.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:18 | Сообщение # 37
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Спасибо Вам,добрый хозяин-сказал Рашид трактирщику-Вы правы,Денетор,остальные камешки будет трудновато добыть. Тем более некоторые из
них находятся далеко отсюда.И ловушки там очень крутые,особенно у Камня Рождения и Камня Жизни. Камень Света охраняют мертвяки,Камень Ночи
под охраной у Гарпий. Но один Камень,как я сказал,уже у нас...


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:30 | Сообщение # 38
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
- ну видимо Медив и собирает отряд именно за этим. ну что же выпьем, да и теперь когда Саргерас вернулся начинаются темные времена, мир закончился, близится война... но мы должны победить хотя бы за тем что бы наши дети и внуки жили счастливо, да точнее что бы вообще жили. - пробубнил трактирщик. - гостю нужна ванна, что бы искупаться. - крикнул куда то трактирщик.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:38 | Сообщение # 39
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Если война неизбежна-протянул ассассин-То я могу на помощь позвать разбойников,они хорошие ребята и тоже страдают от нежити. Недавно сын
атамана пропал. Он пошел в город,на Востоке и не вернулся-продолжил Рашид-Мы грешили на рыцарей,но один из них сам к нам пришел и рассказал
шокирующие вещи. Что он видел,как костяной дракон тащил кого то. Мы сразу поняли,что это утащили сына атамана. Поэтому у нас всех сейчас
общий враг,и мы должны одержать победу.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 11.05.2010, 01:15 | Сообщение # 40
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Это ты с Медивом разбирайся - Паладин пошел в сторону своей комнаты - но по мне без них справимся.
-Да разбойники ребята хорошие, в плане войны.- трактирщик все еще сидел."что будет дальше непонятно..."- ну ванна наверное уже готова вам туда указал в сторону комнат трактишик


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 11.05.2010, 01:24 | Сообщение # 41
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Ладно,спасибо-поблагодарил ассассин и пошел в комнату,указанную трактирщиком. Войдя туда,он скинул с себя одежду и залез в ванну. Но свои
кинжалы и катары положил рядом. На всякий случай. "Интересно,почему этот паладин такой неприветливый"-подумал Рашид-"Может из за того,
что я ассассин? Непонятно"
. Пролежав в ванне где то минут сорок,Рашид вылез,вытерся и быстро оделся. Он почувствовал облегчение во всем теле
Затем ассассин снова вышел в зал трактира. Паладин и трактирщик были еще там.
-Ну спасибо за ванну-сказал он-Словно заново родился.Денетор-обратился он к рыцарю,я ведь чувствую,что ты ко мне неприветливо относишься. Ты
скажи,почему. Что я тебе сделал такого?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 11.05.2010, 01:30 | Сообщение # 42
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
- ты, ничего просто я отношусь ко всем очень подозрительно, да и общение не очень люблю, если хочешь поговорить есть трактирщик а так прости. - паладин немного подумал - да кстати не беспокойте меня мне скоро с Медивом кое-куда идти.
трактищик наконец начал уборку.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 11.05.2010, 01:42 | Сообщение # 43
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Ну если так,то ладно-смирился ассассин-Да,кстати,тут слухи шли нехорошие дня два назад-вдруг вспомнил что то ассассин-Деревенский староста,в
деревне,которая недалеко от вашего города,продался нежити и теперь он может начать обращать всех крестьян в послушников тьмы. Надо бы это
проверить,но только как. Просто там находятся две деревни,и причем,не маленькие. Вот в какой из них,интересно.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 11.05.2010, 01:50 | Сообщение # 44
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
"проверить то можно и нужно что же хорошо будет что сказать"
-спасибо тебе проверим. - паладин еще раз посмотрел на Рашида.
-неужели и до нас нежить уже добралась да что бы ей - бубнил трактирщик. - и мы так и не допили вино, давайте исправим недоразумение а?


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 11.05.2010, 02:05 | Сообщение # 45
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Эх,тут многое и мне непонятно-сказал ассассин-Я месяц назад,проходя по одной местности,остановил одного крестьянина,выходящего из
какого то склепа. Я его расспросил,что он там делал. Так вот,он мне сказал,что он там положил на усыпальницы сдерживающие свитки. Точнее,свитки с заклинаниями,сдерживающими нежить.-продолжил ассассин-И еще он предупредил,что многие перейдут на сторону Нежити.Просто
лидеры Легиона обещают многим бессмертие и богатство. Затем я отпустил парня,но перед тем как уйти,он рассказал мне про Гильдию магов на Западе. Вот туда я хочу потом отправиться. Мне там надо найти одного Белого мага. Он тоже нам может помочь-закончил Рашид


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Поиск: