Пятница, 17.05.2024, 07:57 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rizing  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Городской трактир
SargДата: Среда, 12.05.2010, 02:05 | Сообщение # 46
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
- ну что же это тебе решать, куда идти, я все равно буду у себя в трактире, надоело мне шататься по миру. - трактирщик что-то намывал - если кто-то из посетителей изъявит желание пойти куда-то вы узнаете об этом. - трактирщик мельком глянул на паладина тот уже исчез. "что за человек, не разговаривает, толком не пьет, да еще и на всех кидается."

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Среда, 12.05.2010, 02:20 | Сообщение # 47
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Но я дождусь Медива,мой друг-обратился ассассин к трактирщику-Да и помогу Вам,если что случится. А сейчас мне бы хотелось бы выспаться да и
кое что проверить здесь не мешало бы. Нежить просто так не уходит,прислужники тьмы могут расставить свои ловушки. А уж в ловушках я толк знаю,
да и обезвредить я их смогу,даже те,которые расставят эти поганые мертвяки.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Среда, 12.05.2010, 02:27 | Сообщение # 48
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-Ну что же тогда разговор можно заканчивать, да и я как видишь заканчиваю уборку, завтра новый день и новые посетители и если ты сам вызвался уничтожить ловушки, то я не буду мешать, тебе что нибудь нужно из того что я могу дать? - трактирщик поставил очередный стул на место и улыбнулся Рашиду. - думаю Медив тебя возьмет с собой, но подождать его придется, может денек может два.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Среда, 12.05.2010, 02:34 | Сообщение # 49
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Вдруг Рашид рукой задержал трактирщика и,взяв со стола вилку,бросил ее в то место,куда тот намеревался пройти дальше. Вилка начала гореть,
словно была сделана из дерева.
Вот видишь-только и сказал Рашид-Мертвяки расставили свои коварные ловушки. Теперь мне нужно их все обезвредить. Идите ка Вы лучше спать,
а я займусь обезвреживанием этих капканов.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Среда, 12.05.2010, 02:39 | Сообщение # 50
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
У трактирщика запас удивления на сегодня закончился и он только повел головой. Ну вот так всегда, воюют маги, а страдают обычные люди. - Да спасибо тебе, что же занимайся делом, а то странно получится, если кто-то из посетителей наткнется на ловушку.
и трактирщик удалился


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Среда, 12.05.2010, 19:21 | Сообщение # 51
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Рашид обошел весь трактир. Проверил каждый уголок,он обнаружил одну ловушку,стреляющую молниями и две замаскированные ямы с шипами.
"Это все происки нежити"-думал он,уничтожая ловушки-"Но служители тьмы ответят за все".-затем он нашел трактирщика и доложил ему
о проделанной работе.Затем он ушел на отдых в. любезно предоставленную ему комнату,чтобы уже поспать.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Sith_LordДата: Четверг, 13.05.2010, 00:57 | Сообщение # 52
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Войдя в трактир вместе с наездниками,маг оглядел заведение "И где Алекс? Где Денетор? Не уж то...нет нет! И думать об этом не смей,старый маразматик"-сказал сам себе Медив-"Все живы,все здоровы,просто где то занимаются делом"
-Алекс,Денетор!-прокричал маг-Встречайте гостей и наших общих друзей!


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 13.05.2010, 01:04 | Сообщение # 53
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
"Да кто там опять уже и поспать толком не дают." Трактирщик вскочил. "голос похож на Медива, не уж то он шустер, очень шустер. надо выйти." протер глаза кулаками и пошел в зал, то что он там увидел, не много шокировало его.
- А вы все откуда? Медив ты же вроде один улетал, а тут целая толпа, надо девчонок поднимать чтобы есть готовили. Да вы кстати садитесь на те стулья, которые целые и Медив подойди ко мне, есть разговор. - Алекс прошел за стойку.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 13.05.2010, 01:24 | Сообщение # 54
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив подошел к стойке и посмотрел на Алекса. "Так,что за разговор?Что тут еще без меня стряслось? Ни на минуту оставить нельзя"-подумал маг.
-Ну,Алекс,что ты мне хотел сказать?-спросил маг-Что тут такого произошло в мое отсутствие?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 13.05.2010, 01:28 | Сообщение # 55
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
- да так пришел тут один назвался Рашидом вроде ассасин, говорит что воевал с тобой, помог в одном деле убрал ловушки и на том спасибо, рассказывал про пять камней, надеелся, что в свой отряд возьмешь кого-то и разбойников, да и вообще очень странная личность и при этом умудрился не понравится Денетору - шептал Алекс и протирал стойку.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 13.05.2010, 01:47 | Сообщение # 56
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-А,старина Рашид!-обрадовался Медив-Значит он уже тут,это похвально.Да,он сказал Вам правду,мы вместе с ним воевали бок о бок против нежити.
А насчет разбойников..Они нам пригодятся,он отчаянные ребята-сказал маг-Да и про камни он сказал правду.Кстати,а где он сейчас. Надеюсь,наш
Денетор ничего с ним плохого не сделал?Ладно,это я шучу. А теперь о деле. Эти ребята со мной,орочьи наездники на вивернах. Да и виверн нужно
покормить.Эти зверушки любят мясо-проговорил Медив-Они,пока я здесь,будут патрулировать Ваш город и окрестности,выявляя проникновение разной нежити.А о каких ловушках ты говоришь?


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 14.05.2010, 00:36 | Сообщение # 57
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Паладин, ассасину тогда тут было бы два трупа - пробубнил почти под нос Алекс, возможно его и услышал Медив, а где в комнатах, я не знаю что за комнату приготовила Мерри, а насчет их птичек, ей кто-нибудь сходите на задний двор... прокричал трактирщик. - и не дай бог кому то из этих ребят придется встать, честно тогда по увольняю всех... кто из прислуги выбежал и почти полетел на задний двор. - ну Медив, как там орки поживают и еще Рашид притащил камень с собой, утверждает что он один из пяти?

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 14.05.2010, 00:54 | Сообщение # 58
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Ну орки готовы к походу-ответил маг-Войска уже собираются.Эльфы,орки,гномы,все готовы к бою-проговорил Медив-Кстати,а какой камень принес Рашид?
Уж не камень ли молний? Если это так,то наша задача облегчается.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Пятница, 14.05.2010, 01:08 | Сообщение # 59
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Эх поищи его и разберитесь тут сами хорошо Медив. я пойду еще полежу, спать охота - зевнул Алекс и побрел дальше спать.
"Да уж ну что дальше война, опять война, ну что же вам мирно то не живется, очередной раз воюем и как всегда, ведь этот демон все равно опять вернется. и опять война, опять отцы будут хоронить сыновей, ну что поделать не Медив и уж тем более не я развязали эту войну и не нам её полностью закрыть, мы можем лишь перелистнуть страницу истории."


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Пятница, 14.05.2010, 02:06 | Сообщение # 60
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив понял,что ему придется самому искать Рашида "Возможно,и этот уже спит"-подумал Медив-"Ну да ладно,тогда и я отправлюсь на боковую. Хотя нет,я еще
посижу с этими наездниками здесь поговорю с ними. Спать то мне не очень хочется"
-Медив с этими мыслями повернулся к вожаку наездников
-Ну,что делать будем?-спросил маг
-Как что-ответил вожак-Для начала мы поедим,а потом на патруль. Ведь должен кто то охранять этот город,а Вы потом идите отдыхать.
-Ну,хорошо-сказал маг-Как скажете


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Поиск: