Четверг, 02.05.2024, 11:37 Приветствую Вас Гость


Fantastiс World

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rizing  
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Городской трактир
SargДата: Пятница, 14.05.2010, 23:23 | Сообщение # 61
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
"Хм что за шум" Денетор очнулся от полудремы. "если Алекс спит то кто там, не уж то разбойники, пойти посмотреть надо" и паладин направился в общий зал трактира. Денетор удивился что Медив тут "Откуда и кто с ним?"
-Доброй ночи, Медив ты наконец прилетел, а это наездники, верно?


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:34 | Сообщение # 62
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Приветствую тебя,Денетор-ответил маг-Это наездники,ты угадал. Скоро нас ожидает поход за камнями,которые смогут помочь нам победить нежить. Но самое
дурное то,что Артес тоже собирает свои войска Тьмы. Этот принц предал все идеалы,за которые боролся его отец. Он на стороне нежити так и остался. И еще
у него в помощниках сам Кел-Тузэд-закончил маг-Но у нас есть против них Сила. Но мне надо призвать их будет. Это огненные големы,духи воды,которых я
привлек на нашу сторону.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:57 | Сообщение # 63
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Огненные духи и големы, сие мне не слишком нравится ну хорошо, так лично я собираюсь выпить чего нибудь, Медив, так что с королем? давай переждем денек а? может кто еще в трактир явится? - Денетор рассматривал наездников и удивлялся "как эти... не боятся лететь тем более на чем-то." - а вот то что Артес собирает войско это плохо, но не думаешь ты что возможно Саргерас, покажется слишком рано на земле?

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 18.05.2010, 00:16 | Сообщение # 64
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Саргерас пока слаб-проговорил Медив-Но кроме Саргераса у Легиона есть полководцы. Это Кел Тузед и Артес,аот они то и смогут призвать Саргераса,придав ему сил.И не забывай,благородный рыцарь,что мертвяки могут призвать на помощь банши. А эти демоны могут вселиться в кого
нибудь из крестьян,воинов-закончил маг-А насчет короля можно повременить,ты прав.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 18.05.2010, 00:37 | Сообщение # 65
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Артас, ну что же на него можно найти управу лишь опять какие-нибудь сумасшедшие, не решили что пора оживлять кое-кого. - Денетор сел за стол. - рано я сел пойду за вином, слуг нет так что скоро вернусь. "Да Медив слишком уверен в победе, это мне не слишком нравится надо перестраховаться но как, демон все же силен раз он смог выползти из круговерти пустоты, это точно." паладин остановился. - я сейчас вернусь

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 18.05.2010, 00:52 | Сообщение # 66
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
"Денетор явно что то боится или опасается"-подумал маг-"Но и я тоже хорош. Я тоже слишком уж самоуверен в себе и победе"-словно прочитав мысли рыцаря,задумался чародей. Медив не знал даже,что и сказать.
-Кстати,Денетор-произнес маг-Насчет Артеса ты прав,его можно упокоить,или же выбить всю дурь из его головы. Но Кел Тузед. Этот монстр управляет
сознанием принца.Еще есть другие демоны,которые влияют на Артеса. И вот что я еще скажу-проговорил пророк-Нам надо будет объехать окрестные деревни и осмотреть всех жителей. Не перешел ли кто в послушники из них. Если да,то мы должны избавиться от таких. Они уже не жильцы,их телами
завладели банши. А если банши завладевает разумом и телом,то этот несчастный обречен на скорую гибель.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 18.05.2010, 01:11 | Сообщение # 67
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Денетор услышал, эти слова когда спускался в погреб где стояло вино, "ага вот и хорошее вино, ну что же Алекс ведь не будет против."
паладин налил хороший кувшин вина и вышел наверх,
-так что ты говорил насчет деревень, мы все равно все не объедем, надо узнавать у короля, если свободные люди у него.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 18.05.2010, 01:26 | Сообщение # 68
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-А если даже и есть у короля свободные люди,то он не захочет рисковать своими подданными-сказал тихо Медив-Но есть способ и получше. Мы можем привлечь к нашей миссии еще и наездников. Они нам помогут,а я в свою очередь в виде ворона облечу пару деревень. А ты,Денетор,можешь
тоже на виверне облететь вместе со мной.-предложил пророк-Да и Рашид нам может помочь в нашем деле. Если в деревнях все в порядке,то это очень
будет хорошо. А если некоторые жители превратились в послушников,то мы хоть не дадим распространиться этой заразе по королевству дальше и
не допустим падения королевства,как это случилось с Лордероном.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 18.05.2010, 01:43 | Сообщение # 69
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-нет вот насчет летать спасибо, я лучше по старике но коне поскачу привычнее знаешь ли. тогда завтра в путь а сейчас отмечаем приезд твой.
Денетор поставил кувшин на стол, а ведь свеча освещала вино и тень падала так что вино казалось волшебным, таким что каждая волна созданная движением руки переливалась всеми цветами радуги, но паладин все же не стал более подробно рассматривать сию жидкость а начал разливать.


Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Вторник, 18.05.2010, 01:49 | Сообщение # 70
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
Медив подождал,пока рыцарь разольет по бокалам вино. Затем взял в руке свой бокал "Похоже,это вино здесь хранилось,как минимум,пять лет. Это
я чую по аромату"
-подумал маг-"Да,Алекс знает свое мастерство"
-Ну,Денетор,я предлагаю тост-произнес Медив,вставая с места-Я хочу выпить за то,чтобы нас ждали успех и удача в нашем деле. И чтобы мы смогли
покончить со злом раз и навсегда. За наш общий успех!


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Вторник, 18.05.2010, 02:00 | Сообщение # 71
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-за успех, и за то чтобы Саргерас излечился от своего безумия.

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 72
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Это хороший тост-произнес Медив-Ну,будем!
В это время Рашид из своей комнаты услышал знакомые голоса "Или здесь Медив,или это сон"-подумал ассассин-"Пойду ка гляну"-и Рашид направился из своей комнаты в общий зал,где и увидел Денетора и Медива. Ассассин подбежал к Медиву и склонился перед ним в знак почтения.
-Приветствую тебя,мой друг-произнес Рашид
-Рашид! Какими судьбами-обрадовался маг-Денетор,мы с Рашидом бок о бок воевали с нежитью,как я и говорил раньше.
-Ну что намерены делать в ближайшее время?-спросил ассассин у обоих


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Среда, 19.05.2010, 23:05 | Сообщение # 73
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-что есть одно предложение сейчас выпить хорошего вина и лечь спать завтра же обследовать деревни. - Денетор уже не много охмелел. "все таки трактирщик молодец, хорошее вино." а вино в его кубке еще было и паладин отпил еще глоток. - да Рашид, а каменюку свою ты случайно не прихватил или не зачем?

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Sith_LordДата: Четверг, 20.05.2010, 00:06 | Сообщение # 74
Большой Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Статус: Offline
-Камень при мне-произнес Рашид и вынул из за пазухи Камень Молний-Вот он. И он нам поможет. А насчет обхода деревень,это правильно придумано
Я сам хотел обследовать их-закончил ассассин
-Камень Молний-восхищенно произнес Медив-Хоть что то у нас уже есть. Так,Рашид,Денетор,сейчас идем спать,а завтра уже за дело примемся.-маг
отпил из своего бокала-Рашид,ты то будешь?
-Нет,спасибо-ответил ассассин-Я бы с удовольствием,но боюсь,что меня развезет на голодный желудок и тем более,после дремоты.-затем что то подумав,он сказал-Хотя,давайте,выпью с Вами бокальчик и на отдых. Денетор прав,утро вечера мудренее.


Нет света.Нет тьмы.
Нет страха.нет боли.
Нет радости.Нет веселья...
Есть только ты и твой выбор пути.
Только тебе выбирать свой путь.
Но..сделай выбор правильным,
Чтобы впоследствии не пожалеть о содеянном...
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим(Ярослав Мудрый)


 
SargДата: Четверг, 20.05.2010, 00:42 | Сообщение # 75
Добрый Демон.
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
-так Рашид ведь тебя правда забыли покормить сейчас что нибудь принесу, прости. - Денетор пошел искать что-нибудь съестное. "да это я все со своими подозрениями, вот надо было а?" - я скоро вернусь. через несколько минут он опять появился с мясом. -думаю Алекс нас простит а?

Я не верю в рай... Я верю в боль... Я верю в страх... Я верю в смерть...

Саргерас. Варкрафт.

 
Форум » Ролевая фэнтези-игра по мотивам миров Warcraft » Альянс » Городской трактир (собственно,трактир)
Поиск: